ул. Сущевский Вал, 5, стр. 1 Москва,Россия
+7 (926) 343-46-47 Ежедневно с 9:00 до 22:00

Профессиональная фото и видеосъемка

Лучшие моменты – всегда с вами!

ЗАГС или выездная регистрация — что выбрать?

20.11.2013

10 преимуществ выездной регистрации перед ЗАГС

Выездная регистрация – это церемония, которая медленно, но верно вытесняет традиционную регистрацию в ЗАГСе, и на это есть масса причин.

  1. Уникальность церемонии. Вы будете точно уверены в том, что церемонии, похожей на вашу, точно не будет, чего нельзя сказать о стандартном сценарии, по которому все проходит в ЗАГСе.
  2. Вы сами выбираете место, где будет проходить церемония. Возможно, пафосная обстановка ЗАГСа вам не по душе, а вместо замкнутого пространства хочется наслаждаться свежим воздухом? Это возможно!Выездная регистрация на берегу озера
  3. Дату вы тоже выбираете сами, например, легко можете провести торжество в дату вашего знакомства или первого поцелуя, а не ждать свободного дня, как при классической регистрации.
  4. Собственная клятва в верности. Вы не хотите ограничиваться односложным «согласна»? Придумайте свою собственную клятву верности, ведь здесь никто не ограничивает вас в том, что вы хотите сказать.
  5. Приглашенные  гости. Не нужно думать о том, кто из гостей сможет лично присутствовать на церемонии – выездная регистрация позволяет присутствовать любому количеству приглашенных.
  6. Только Вы в центре внимания. Выбрав выездную регистрацию, вы автоматически избавляетесь от необходимости стоять, словно на конвейере, в очереди ЗАГСа, сравнивая себя с другими невестами. На выездной регистрации ждут вас – и только вас.
  7. Время регистрации. Вы сможете более точно рассчитать время прогулки, ее маршрут, да и вообще распланировать весь день, чтобы избежать досадных накладок, например, дополнительной оплаты переработки фотографа.
  8. Кстати о фотографиях. Не секрет, что в ЗАГСе качество фотографий может хромать, а приглашенному фотографу во многих ЗАГСах не рады (могут даже мешать, как ни печально). А вот на выезде никто не помешает сделать качественные фотографии и снять прекрасный свадебный фильм.
  9.  Музыкальное сопровождение. У вас нестандартные музыкальные вкусы? Вы можете обойтись и без марша Мендельсона, заменив его своей любимой песней.
  10. Неповторимая атмосфера, не испорченная формальностями и накладками, неоценима и сама по себе становится прекрасным свадебным подарком.

Конечно, такое отступление от традиций не является обязательным, и вы вполне можете выбрать обычную регистрацию в загсе. Однако все больше молодоженов предпочитает выездную регистрацию, уникальную для каждой пары и позволяющую провести один из самых важных дней так, как хочется, а не так, как принято. Такое торжество, как свадьба, происходит один раз в жизни, поэтому неудивительно, что хочется только приятных впечатлений, а не сценария, словно скопированного с других свадеб.

Закажите звонок и мы Вам перезвоним

Задайте свой вопрос
и мы с радостью на него ответим

Заказ