ул. Сущевский Вал, 5, стр. 1 Москва,Россия
+7 (926) 343-46-47 Ежедневно с 9:00 до 22:00

Профессиональная фото и видеосъемка

Лучшие моменты – всегда с вами!

Свадьба во Дворце бракосочетания на ВВЦ ВДНХ

07.05.2014

Все москвичи и гости столицы знают и любят ВДНХ или ВВЦ с его скульптурами, фонтанами, аллеями и почти вековой историей. Здесь снимались советские фильмы, демонстрировались результаты социалистических соревнований, совершали романтические променады и признавались друг другу в любви тысячи советских граждан. И в наше время ВВЦ популярен и является одним из самых посещаемых мест Москвы.

Новый Дворец бракосочетания на ВВЦ

Дворец бракосочетания на ВДНХ

Теперь на ВВЦ можно не только посещать выставки и совершать прогулки, но и скрепить сердечный союз законными узами брака. Зимой этого года новый Дворец бракосочетания на ВВЦ начал принимать от москвичей первые заявления, а перед майскими праздниками во Дворце уже сыграли первую свадьбу!

И Дворец немедленно снискал хвалебные отзывы от благодарных молодых супругов и приглашенных гостей. Еще бы! В распоряжении молодоженов огромный зал, где можно без стеснения разместить какое угодно количество гостей, да и сама возможность сочетаться браком в столь знаменательном месте чрезвычайно привлекательна и позволяет, забегая вперед, прогнозировать Дворцу бракосочетания на ВВЦ высокий рейтинг и популярность среди москвичей.

Дворец Бракосочетания на ВВЦ фото   Дворец Бракосочетания на ВДНХ фото

Сыграть свадьбу на ВВЦ – возможно, даже станет в недалеком будущем веянием новой моды. Однако администрация не ставит своей целью поставить торжественные церемонии на поток и составляет расписание таким образом, чтобы избежать толчеи и ожидания в очередях, чтобы первый день начинающейся семейной жизни не омрачался по вине номенклатурных проволочек.

Поскольку Дворец бракосочетания на ВВЦ не является ЗАГСом, и заключение брака является основным видом его деятельности, вы можете подать заявление о заключении брака среди таких же счастливых будущих молодоженов. Да и сама атмосфера, царящая внутри помещения, в отличие от ЗАГСа, не испорчена негативными эмоциями и досадой неудачной любви подающих на развод и очередями заявителей о регистрации каких-либо других событий – смерти, рождения так далее.

Свадьба на ВДНХ ВВЦ фото   ЗАГС на ВВЦ фото
Однако, обычно понятие ЗАГСа и Дворца бракосочетания смешиваются, и некоторые не чувствуют никакой разницы между двумя этими учреждениями, и полагают, что на ВДНХ открылся новый ЗАГС, не осознавая преимущества заключения брака именно во дворце, сама суть работы которого – это регистрировать новые семьи и новое счастье совместной жизни двух любящих людей.

Дворец не только удачно расположен. ВВЦ – это превосходные панорамные виды, позволяющие сделать  незабываемые красочные фото и видео с вашей свадьбы – на фоне фонтанов, прогулочных аллей и архитектурных достопримечательностей одного из самых красивых мест нашей столицы. Фотоссесия в таком месте украсит ваш семейный альбом и обогатит воспоминания о первых минутах семейной жизни.
ЗАГС на ВДНХ фото

Цены для молодоженов на ВВЦ вполне демократичные.

Вы можете воспользоваться услугами собственного фотографа или предоставленного Дворцом бракосочетания, заказать музыкальное сопровождение и оформление церемонии, делающее ваш праздник особенным и неповторимым. Но даже если вы не планируете заказывать обширную съемку своего торжества на территории ВДНХ или воспользоваться уникальными сервисами, предлагаемыми для брачующихся на ВВЦ, все же без свадебного фото в самом Дворце бракосочетания никак не обойтись.
Все нюансы и детали относительно фотографий и самой церемонии вы можете уточнить в момент подачи заявления.

Дворец бракосочетания на ВВЦ работает по следующему расписанию:

Режим работы:
Во вторник, среду, четверг, пятницу и субботу —  с 9 утра до 17.30 вечера.
Перерыв на обед – с 14.00 до 15.00.
Выходные дни: воскресенье, понедельник.

Адрес и проезд
 129223, г.Москва, проспект Мира, домовладение 119, строение 421, ВВЦ
м. ВДНХ, главный вход на ВВЦ, далее маршрутка до остановки «Дворец бракосочетания» или пешком до Ракеты «Восток» и Павильона №57, далее направо — напротив Гастронома №1
Контактный телефон
8 (499) 760-39-58, 8 (495) 974-34-57
Мы ждем вас и желаем вам счастья!

Закажите звонок и мы Вам перезвоним

Задайте свой вопрос
и мы с радостью на него ответим

Заказ